+79252037980 Ольга (WA или MAX) или @olga_ar9 (ТГ) или fed04@yandex.ru(почта)
15 апреля О самом главном с доктором Мясниковым
КТО НЕ СНИМАЛСЯ В ПРОГРАММЕ ИЛИ БЫЛ БОЛЕЕ 2-ЛЕТ НАЗАД️
На съемку 15 апреля нужны герои, которых интересует тема ковида.
О самом главном с доктором Мясниковым.
КТО НЕ СНИМАЛСЯ В ПРОГРАММЕ ИЛИ БЫЛ БОЛЕЕ 2ЛЕТ НАЗАД!
ВОПРОС Nº1 (ИЗ ЗАЛА) Женщина.
Здравствуйте, Доктор. Я читала в новостях, что в марте появился какой-то новый штамм ковида. Вроде бы называется цикада. И он какой-то особенный, потому что у него необычный способ передачи. Это правда?
Оплата 6000
ВОПРОС Nº2 (ИЗ ЗАЛА) - МОЛОДАЯ ДЕВУШКА 25-35 лет , ПРО БАБУШКУ И ПРИВИВКИ (БАБУШКЕ НЕ МЕНЬШЕ 60 ЛЕТ)
Здравствуйте, Доктор! У меня вопрос про мою бабушку. Она каждый год ревакцинируется от ковида, записывается на госуслугах, идет в больницу и там ей делают прививку. А я вот слышала, что прививки от ковида сейчас бесполезны. Может, ей не тратить силы и время и не делать уже эти вакцины?
Оплата 6000
ВОПРОС Nº3 (ИЗ ЗАЛА) - ПРО ПОСТКОВИДНЫЙ СИНДРОМ. Женщина.
Здравствуйте! Я весной переболела ковидом. И у меня, судя по всему, постковидный синдром. Туман в голове, с памятью проблемы. Ощущение такое, что аквариум на голову надели. И у меня вопрос - если штаммы ковида стали слабее, то почему он по-прежнему вызывает такой сильный постковидный синдром?
Оплата 6000
Вопрос 4
ЖЕНЩИНА 55-60 ЛЕТ. ХОРОШО ВЫГЛЯДИТ, НЕМНОГО
УСТАВШАЯ Здравствуйте, Доктор! У меня уже пару лет менопауза, и когда она началась, стала хуже чувствовать, ну скажем так, не как раньше. Но больше всего меня беспокоили проблемы с головой - стала много забывать, сложно сконцентрироваться, засыпаю плохо. А я работаю, и это все отражается на работе, что плохо для меня. Прошла обследования, сдала анализы. Гинеколог назначила гормональную терапию, я всё принимаю. Но вот проблемы с памятью так и не проходят. Подскажите, может быть мне стоит попить что-нибудь для мозга, например, экстракт гинкго билоба? Я раньше
слышала, что он может помочь для памяти.
Оплата 7000
Вопрос 5
ЖЕНЩИНА 40-45, ХОРОШО ВЫГЛЯДИТ, БОДРАЯ, У НЕЁ ЕСТЬ РЕБЁНОК,12 ЛЕТ - НИ БОЛЬШЕ, НИ МЕНЬШЕ. ВМЕСТО ДОЧЕРИ МОЖЕТ БЫТЬ СЫН.
Вопрос:
Здравствуйте, доктор! Моей дочке 12 лет. У неё этой весной периодически побаливает горло. Но ни температуры, ни других симптомов нет. У меня два вопроса.
Первый - это можно ли ей с больным горлом ходить в школу или надо посидеть дома? И второй вопрос. Чем лучше снимать боль в горле?
Оплата 7000