Бесплатный кастинг на участие в грандиозном событии 2016 года - Фитнес Марафон, который пройдет в Лондоне с 27 июня по 2...

  • Опубликовано 24 мая 2016г.

Бесплатный кастинг на участие в грандиозном событии 2016 года - Фитнес Марафон, который пройдет в Лондоне с 27 июня по 27 августа 2016 года.

Прошедшие кастинг получат уникальный шанс абсолютно бесплатного участия в Супер Фитнес Марафоне, организатором которого выступает одна из крупнейших сетей фитнес клубов UK и международная медийная компания. Участникам будет оплачен перелет в обе стороны, проживание и питание в Лондоне на весь период Фитнес Марафона.

Для участия в кастинге вам нужно прислать на эл.почту russia@channel5.org.uk несколько ваших фото и краткую биографию - имя, пол, возраст, где живете, учитесь, работаете.

Условия участия: Вы должны быть дисциплинированы, не ленивы, энергичны, иметь большое желание изменить свое тело и дух. Будьте готовы к тому, что этот марафон будет сниматься для дальнейшего показа по российскому телевидению в рамках промо кампании сети фитнес клубов и других генеральных спонсоров этого мероприятия.

Участники будут разделены на несколько подгрупп, по уровню подготовки, возрасту, полу. Начинающие не будут конкурировать с профессионалами, соревнования пройдут внутри каждой подгруппы.
Для каждого из участников будет составлена своя индивидуальная программа питания, подготовки и тренировки. Для работы с участниками привлечены русскоязычные профессиональные фитнес тренеры.

По вопросам участия в марафоне пишите на электронную почту организаторов (с пометкой в теме письма - Фитнес Марафон 2016): russia@channel5.org.uk
http://vk.com/fintess_uk


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также