Внимание! Внимание! Привет всем неравнодушным! Поздравляем с праздником 1 июня - День защиты детей, и снова эшелоны груп...

  • Опубликовано 31 мая 2016г.

Внимание! Внимание!
Привет всем неравнодушным!
Поздравляем с праздником 1 июня - День защиты детей, и снова эшелоны групп волонтёров поедут во многочисленные детские дома и хосписы.
Для этого мы снова полны сил и решимости, и снова готовы всю неделю (по пятницу включительно!) собирать сладости и вкусности.
А также по-прежнему принимаем Ваши посильные денежные взносы, чтобы мы смогли купить развивающие игрушки и памперсы, а также, возможно, необходимые медицинские препараты...
С миру по нитке - и вместе, с Вашей помощью и поддержкой, и нашей инициативой, у нас обязательно получится вызвать в каждом детском доме задорный детский смех!
Также мы ждём аниматоров с произвольной весёлой детской программой.
СПИСОК! предпочтительный-
(приносите гостинцы желательно того качества, которые Вы купили бы СВОИМ детям, приоритет этих продуктов - энергетические батончики мюсли, конфеты с орехами или сухофруктами, батончики типа милки вэй или киндеров, яйца типа киндер-сюрприз или типа,
различные козинаки, халва.
фрукты-яблоки,бананы,мандарины,апельсины,маленькие соки, пюрешки в мягких! пакетах(не баночки!)
Список примерный-для Вашей ориентации.
Надувным шарикам также будем очень рады! (надуем мы их сами!)))
НЕ НУЖНО!!! : Коробки конфет и плитки шоколада, игрушки, вещи и т.д.
ВАЖНО!!! : просьба приносить по 5-10 наименований вкусняшек одного вида, чтобы мы смогли разложить по пакетам примерно равнозначные гостинцы)
ДОПОЛНИТЕЛЬНО! : (по вопросам адрес,куда принести вкусности-Балашиха 2,ЖК "Алексеевская Роща"(щёлковское ш.), ул.Дмитриева, д.8, под. 1.
Тел 89151215927
Карта Сбербанк 676196000243729036
(Наша группа поедет в субботу)
ПРОСЬБА! перепост везде где сможете!
(или хотя бы кликните-поделиться)


  • Категории
Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также