съемка видиовизиток+ пробы на один из детских телеканалов!!!

  • Опубликовано 17 августа 2016г.
 съемка видиовизиток+ пробы на один из детских телеканалов!!!

Для тех кто очень хотел, но не успел!!!!Уважаемые родители!! Для того чтобы Вашего ребенка отбирали на кастингах, пробах, мы предлагаем Вам записать профессиональную видеовизитку, заполнить Актерскую Анкету и вступить в Детскую Актерскую Базу Театральной Мастерской « Алькор»! Запись визитки для вас является абсолютно бесплатной! Размещение визиток будет осуществлено на нашем обновленном сайте и доступно для кастинг- директоров и режиссеров! Обновления визиток происходит каждые полгода, стоимость обслуживания составляет от 500 до 1500 рублей в год в зависимости от возраста ребенкаНа данный момент у нас в запуске 3 полнометражных проекта . Мы работаем на протяжении 8 лет, также мы занимаемся организацией фестивалей и кино- процесса. Наши работы с такими режиссерами как: Сарик Андреасян, Эдуард Оганесян, Тимур Бекмамбетов, Андрей Кончаловский сами говорят за себя!

Также мы занимаемся постановкой и прокатом детских спектаклей. Успешно и плодотворно работает наша Театральная Мастерская!

Ближайшая запись визиток состоится на этой неделе 19.08.2016, также вас ждет встреча с Художественным Руководителем Мастерской! Также у всех, кто придет на запись видеовизиток, уникальная возможность пройти пробы на один из детских Телеканалов в качестве Ведущих( главные роли) Если вы получили это письмо, просьба ответить, Вам будет выслан адрес и время записи видеовизиток! Убедительная просьба оставлять свои контактные телефоны! Спасибо и до встречи!


Прослушивание в Театральную Мастерскую " Алькор" состоится в эту пятницу в 15.00.
С вами будут проводить Актерский тренинг, прослушают на наличие дефектов речи, музыкальный слух. Все это абсолютно бесплатно, присутствуют педагоги студии: Елена Резниченко( Актриса мюзиклов: " ТОДД"- Главная роль Лавет, " Парк Юрского периода", " Лукоморье", " Алиса в Стране Чудес") ,
Леон Найденко- педагог по Актерскому Мастерству и мастер своего дела Никитина Ирина Игоревна- режиссер, кастинг- директор и Художественный Руководитель Театральной Мастерской! Также всем тем, кто прошел прослушивание, в этот же день записываем видеовизитку и

отправляем на пробы на один из детских телеканалов!!!!! Убедительная просьба указать время , в которое вы придете!!!!!!!




С уважением, Креативная Команда Театральной Мастерской"Алькор"

tm.alkor2014@mail.ru


Откликнуться   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также