Jocker School


Jocker School

О работодателе

Дорогие друзья, мы ждём вас и ваших детей в арт-студии « Jocker school» для раскрытия творческого потенциала. Мы преподаем такие дисциплины как вокал, актерское мастерство, хореография! Наши учителя это выпускники ведущих ВУЗов страны. Они работают только на результат. Ваши дети будут принимать участие в мюзиклах, шоу программах и творческих слетах. Так же у нас есть дополнительные дисциплины, которые ваши дети смогут посещать по желанию, битбоксинг и диджеинг. Для всех учеников нашей школы, мы предлагаем индивидуальные уроки по всем вышеперечисленным дисциплинам. Так же, наши ученики смогут посещать мастер классы и семинары российских и зарубежных артистов музыкальной, театральной и хореографической индустрии.
Мы сможем помочь вашим детям раскрыть не только творческие способности, но и коммуникативные. У нас в студии очень тёплые отношения и индивидуальный подход к каждому ребёнку!


Контакты

Информация видна только зарегистрированным пользователям





Объявления и кастинги от Jocker School


Арт-студия "Jocker School", под руководством Доминика Джокера. Дополнительный кастинг учеников

Арт-студия "Jocker School", под руководством Доминика Джокера. Дополнительный кастинг учеников

  • 7 февраля
  • vsekastingi.ru
Арт -студия «Jocker School», под руководством Доминика Джокера, объявляет дополнительный набор учеников! … Читать полностью