Андреева Олеся (Леся)


Андреева Олеся (Леся)

Общая информация

Город

Санкт -Петербург

Пол

Женский

Возраст

40 лет

Загранпаспорт

Есть


О себе

Я актриса ... Искусство ,только тогда искусство когда тебе есть что сказать ,когда есть чем поделиться ,когда болит ... Все великое рождается в муках ,только так оно обритает ценность , только так оно меняет и тебя и других...
Леся Андреева

Однажды шторм закончится, и ты не вспомнишь, как его пережил. Ты даже не будешь уверен в том, закончился ли он на самом деле. Но одна вещь бесспорна: когда ты выйдешь из шторма, ты никогда снова не станешь тем человеком, который вошёл в него. Потому что в этом и был весь его смысл.

© Харуки Мураками

Параметры

Рост, см

171

Вес, кг

55

Размер груди

АА (0)

Длина волос

средняя

Цвет волос

блондинка

Цвет глаз

зеленые

Размер одежды

42-44

Размер обуви

39


Опыт работы

Образование высшее актерское СПбГАТИ (Санкт-Петербургская Государственная Академия театра и кино ) выпуск 2007 г Опыт работы театр : с2007-2011-Театр «Hand Made» худ. Рук. Заслуженный артист России А.В.Князьков (продолжаю сотрудничать ) "Потехе час "(реж. А Князьков) " Цирк на ладони " (реж. С .Озерская ) " Viva Италия " (реж. А. Князьков ) " Вечер в стиле Hand Made "(реж А .Князьков) "Каменный гость " (реж. А .Агранович) совместный проект театра и продюсерского центра IDI GROUP Production Compani " Бродский в алфавитном беспорядке " малая сцена Александринского театра реж С.Озерская с 2011 - МТЦ "Легкие Люди " (педагог ,актриса) спектакль " All you need is love " реж Ю. Поцелуева Опыт работы кино: К. к « Батальонъ» 2014г реж. Д. Месхиев, продюсер И. Угольников роль - Знаменосец Феклуша есть в титрах Т.с " Убийство на троих " 2015 г реж Саша Кириенко ,продюсер Родион Павлючик эпизод - девушка в магазине одежды ( есть в титрах) К.к " О любви " 2016 г реж В . Бортко Т.с " Обратный отсчет " 2017 г ( в производстве) реж Д .Аверин , С.Повов серия " Смертельный квест " эпизод - продавец в муз магазине (есть в титрах) Т.с " Светлана " 2017 г реж Е. Звездаков , продюсер Ю. Сапронов 1 серия , эпизод - помощница акушерки ( есть в титрах) Т.с " Не женское дело" 2017 г ( в производстве) р М . Пеженский роль - ЮЛЯ ( есть в титрах )


Контакты

Информация видна только зарегистрированным пользователям




Фотографии


Андреева Олеся (Леся)