Арт студия Московские огни


Арт студия Московские огни

О работодателе

Арт-студия "Московские огни" работает по авторской программе, которая является синтезом лучших практик отечественных и зарубежных педагогов-музыкантов, вокалистов. В программу обучения входит: развитие музыкального и вокального слуха ,чувства ритма, работа над дикцией. Учащиеся овладевают такими навыками, как: умение справляться с волнением перед выступлением, уверенно держаться на сцене . Все это помогает в дальнейшем при сдаче выпускных и вступительных экзаменов . Студия является ансамблем солистов, где каждый обязательно пробует себя в этой роли. Но и ансамблевое пение является весьма полезным, т. к . учит слушать других, подстраиваться друг под друга, а значит помогает приобрести навыки "работать в команде". Коллектив много экспериментирует ,пробует себя в разных жанрах , исполняет разную музыку : от русской классики и советской классической эстрады до лучших образцов джаза и современной музыки.
Дополнительно в арт-студии проходят мастер-классы и занятия по художественному творчеству, дизайну и изобразительному искусству.


Контакты

Информация видна только зарегистрированным пользователям





Объявления и кастинги от Арт студия Московские огни


Арт-группа

Арт-группа

  • 5 сентября
  • vsekastingi.ru
Основной акцент мы делаем на обучение вокалу, при этом уделяем много внимания развитию музыкального слуха и чувства ритма. Также, для постановки театрализованных номеров занимаемся актерским мастерством и сценическим движением. Кроме вокально-хорово… Читать полностью