Расселение участников кастингов в Москве


Максим

Максим 03.12.2015 , 14:06 / Ответить

В условиях финансового кризиса, бесспорно, отразившегося практически на всех компаниях, предлагаем антикризисную программу, позволяющую существенно оптимизировать и снизить расходы на проживание участников конкурса в гостиницах, если такая необходимость существует, либо вариант совместного взаимовыгодного проекта по расселению конкурсантов по агентской схеме вознаграждения. И в том и в другом случае, вы можете сэкономить деньги участникам и вам получить дополнительный доход.

Условия идеальны для компаний и продюсерских центров, у которых есть необходимость размещать большое количество участников кастингов и их родственников. Многолетний опыт работы с численными группами (до 2 000 человек одновременно) дает нам преимущество в этом направлении по сравнению с другими аналогичными компаниями.

Мы готовы предложить специальные групповые тарифы в гостиницах г. Москвы (от 750 руб. за человека с завтраком) в различных округах Москвы, в непосредственной близости и шаговой доступности к станциям метро и съёмочным/конгресс-площадкам города. Для вас в ассортименте гостиницы как «эконом» класса так и «люкс» уровня.
Наши менеджеры подберут оптимальный вариант, исходя из пожеланий и бюджета, обеспечат решение всех организационных вопросов, которые могут возникнуть в период проживания.

www.vash-hotel.com / www.sb-vector.ru
Грибанов Максим, 8 (499) 553-06-38, 8-903-239-20-40

Комментарии (0)

Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставлять комментарии на форуме

Мы вконтакте

Мы в Одноклассниках