SHUMIHA PRODUCTION


SHUMIHA PRODUCTION

О работодателе

Компания ШУМИХА ПРОДАКШН - это продюсерская компания, основным направлением деятельности которой является, производство видео и аудио контента, а также продюсирование молодых исполнителей.

Мы производим художественные фильмы и сериалы, мультипликационные фильмы, с последующей реализацией в кинотеатрах, на цифровых платформах (он-лайн кинотеатрах) и телевизионных каналах.

Наше музыкальное направление включает в себя работу с артистами по всем видам, связанным с концертной, звукозаписывающей и рекламной деятельностью.

Мы оказываем услуги по размещению и продвижению музыкального материала на различных цифровых витринах продаж (цифровая дистрибуция), таких как Apple Music, Amazon Music, Deezer, Spotify, VK Музыка, Яндекс Музыка и многих других. Всего более 150 цифровых платформ.

Сотрудничаем с любыми деятелями в сфере музыкального шоу-бизнеса: как с молодыми творческими коллективами, сольными исполнителями, авторами музыки или текста, так и с уже состоявшимися и признанными профессионалами.

В данный момент компания заинтересована в работе с молодыми артистами и музыкальными проектами.
Мы ищем как вокальные, так и инструментальные треки и композиции различных направлений.


Контакты

Информация видна только зарегистрированным пользователям





Объявления и кастинги от SHUMIHA PRODUCTION


Продюсерский Центр SHUMIHA PRODUCTION ищет таланты!

Продюсерский Центр SHUMIHA PRODUCTION ищет таланты!

  • 29 июня
  • vsekastingi.ru
Мы ищем: Артистов (певцов, певиц, группы и музыкальные коллективы) с авторским материалом В данный момент компания заинтересована в работе с молодыми артистами и музыкальными проектами. Мы ищем как вокальные, так и инструментальные треки и композиц… Читать полностью