SwagRussianPanda


SwagRussianPanda

Общая информация

Город

Москва

Пол

Женский

Возраст

31 год

Загранпаспорт

Есть


О себе

Swag Russian Panda (Алёна Астахова)- самая эпатажная и популярная тверк-танцовщица на Российской сцене.
Основной «перчинкой» Алены и ее отличием от всех остальных представителей тверка в России и странах СНГ является то, что она не просто танцовщица, а она полноценная артистка, обладающая нереальным магнитизмом личности, подтверждением чему служит огромное количество подписчиков в соц. сетях и интерес к персоне в СМИ. Примечательно, что сам Криштиану Роналдо не смог пройти мимо «Тверка Панды».
На данный момент Алена является главным лицом успешного интернет-шоу «ПОТВЕРКАНО», идея которого заключается в приобщении населения к Тверку.

Параметры

Рост, см

167

Вес, кг

65

Обхват груди, см

100

Обхват талии, см

66

Обхват бедер, см

104

Размер груди

C (3)

Цвет волос

Блондинка

Цвет глаз

Зелёный

Размер обуви

38


Опыт работы

На данный момент Алёна (@swagrussianpanda) помимо активного сотрудничества с яркими представителями российского и западного шоу-бизнеса: (Амиран Сардаров (Дневник Хача), Тимати и музыкальный лейбл Black Star, группа 2rbina 2rista, Bizzare (D12) и др., ведёт свою школу тверка, где обучает всех желающих даже с самого нуля. Преподаёт выездные мастер-классы по всему Миру. Активно развивает свою линию одежды, предназначенную в основном для активных, спортивных девушек, не боящихся подчеркивать свою индивидуальность. Также Алена выступает в роли хореографа в своем собственном шоу «Panda Twerk Show», которое дебютировало в мае 2016 года на одной из популярнейших площадок России (Icon club) и успешно гастролирующее по клубам Москвы, Питера и регионов.


Контакты

Информация видна только зарегистрированным пользователям




Фотографии


SwagRussianPanda
SwagRussianPanda
SwagRussianPanda 1

SwagRussianPanda 2
SwagRussianPanda
SwagRussianPanda 2

SwagRussianPanda 3
SwagRussianPanda 1
SwagRussianPanda 1

SwagRussianPanda 1