Афонин Илья


Афонин Илья

Общая информация

Город

Самара

Пол

Мужской

Возраст

8 лет

Загранпаспорт

Есть


О себе

Я Юный вокалист, актер, музыкант, ватерполист, футбольный комментатор, историк, ведущий, модель….
Пробую себя в разных сферах, и достигаю значительных успехов.
Я часто выступаю на праздничных концертах, как вокалист, ведущий и актер театра.
Я регулярно принимаю участие в конкурсах и фестивалях. Выступаю в номинациях вокал и художественное слово в городах: Самара, Москва, Санкт Петербург, Казань!
На сегодняшний день у меня более 90 дипломов и наград на региональных, всероссийских и международных конкурсах. Я не однократно был награжден Специальными дипломами от членов жюри. А также был обладателем высшей награды ГРАН - ПРИ на Всероссийском музыкальном конкурсе «Звезда России»!
Заниматься вокалом я начал в возрасте 3-лет. В этом же возрасте я впервые вышел на сцену и получил свой первый диплом Лауреата и специальный диплом «Мистер обаяния» …. Вот именного с этого момента я не представлю свою жизнь без сцены и видеосъёмок!
С 4- лет я мечтал пойти в музыкальные школу по классу фортепиано. Моя мечта осуществилась в 5 лет.
В 6 лет я стал юнкором знаменитой телестудии «Товарищ», где совершенствую свои актерские таланты, знакомлюсь со съемочным процессом и монтажом. Наши программы и передачи вы можете часто видеть на канале ГТРК Самара 24 и слушать на Радио Маяк.
Без спорта никуда и перепробовав несколько видов я остановился на водном поло и футболе!
В школе у меня тоже все в порядке учусь на 4 и 5, являюсь постоянным участником предметных олимпиад, викторин и разнообразных конкурсов. Вхожу в состав школьной инициативной группы.
В свободно время обожаю посещать музеи, парки развлечений, театры, цирк.
Люблю путешествовать, как по России, так и по в другим странам!

Параметры

Рост, см

143

Вес, кг

35

Размер груди

АА (0)

Цвет волос

русые

Цвет глаз

голубые

Размер одежды

146

Размер обуви

36


Опыт работы

Я принимаю участие в съёмках рекламы, фото и видео контента. Был участникам шоу "Умнее всех" на канале Пятница Снимался в программе "Безумные изобретения" и с "Добрым утром малыши" Снимался в роли ведущего передачи «Как бы детские новости» для регионального телеканала «СКАТ» Веду цикл передач «Недетская история» с Ильей Афониным! А также пробую себя в роли СтендАП комика и футбольного комментатора. Имею опыт съемок в любительских игровых короткометражных фильмах.


Контакты

Информация видна только зарегистрированным пользователям




Фотографии


Афонин Илья
Афонин Илья
Афонин Илья

Афонин Илья
Афонин Илья
Афонин Илья

Афонин Илья
Афонин Илья
Афонин Илья

Афонин Илья