Марина


Марина

Общая информация

Город

Волгоград

Пол

Женский

Возраст

38 лет

Загранпаспорт

Нет


О себе

Марина Медведева, 30 лет, город Волгоград. Образование высшее экономическое, окончила с отличием филиал профильного московского ВУЗа, работаю по специальности и прохожу сертификацию на бухгалтера-аудитора.
Наша семья - я и муж, являемся патриотами своего чудесного Волго-Донского Края и своей любимой Родины, дарованной нам нашими предками. Активно изучаем историю региона и страны, военный период, вопросы освоения Поволжья представителями различных народов, например, немецкими колонистами. Значительную часть свободного времени, в течение нескольких лет, посвящаем участию в мероприятиях военно-исторического клуба реконструкторов, где, в частности, развиваем тему «Немецкий Красный Крест в период Второй Мировой войны»; являемся волонтерами поисковой группы" Надежда" при Россошинском военном мемориале Волгоградской области (где уже 20 лет воду для ухода за могилами павших набирают из-под кондиционера), волонтерами Волгоградской Еврейской Общины; регулярно публикуем краеведческие материалы в чудом выживающем местном" толстом" литературно-художественном журнале" Отчий Край". Муж 15 лет является активистом Международного Фонда" Александр Невский", занятым идеей воссоздания в городе одноименного Кафедрального Собора.
Помимо участия в деятельности военно – исторического клуба, много внимания уделяем поисковой работе, в частности, боевой истории сибирских Дивизий. Несколько лет мы контактируем с поисковиками и обобщаем материалы, посвященные героизму и трагедии 126 Ворошиловой СД и ее клмдиву полковнику Сорокину, попавшему в плен и пережившему ад фашистких и сталинских концлагерей. И по его просьбе, упокоенному в нашей земле, на месте гибели его бойцов и командиров. В клубных мероприятиях, помимо массовки, по предложению руководства, мы заняты в сценировании и реализации игровых эпизодов и сцен крупного плана. В числе поставленных проектов – выступление фронтовой концертной бригады в антураже и репертуаре до 1945 года; работа полевоголазарета Германского Красного креста, включая работу перевязочного пункта и операционной; встроенные игровые сцены в клубном показе концлагеря; боевой эпизод работы арткорректировщиков РККА, и атаки на них германского подразделения; полевые мессы лютеранского капеллана – траурная и повседневная на языке оригинала и др.

Параметры

Рост, см

163

Вес, кг

69

Обхват груди, см

91

Обхват талии, см

68

Обхват бедер, см

91

Размер груди

C (3)

Длина волос

Средняя

Цвет волос

Шоколадный

Цвет глаз

Зеленый - серый

Размер одежды

40

Размер обуви

38


Контакты

Информация видна только зарегистрированным пользователям




Фотографии


Марина
Марина
Марина

Марина
Марина 1
Марина

Марина 2
Марина
Марина

Марина