Вячеслав DJ Slava Sprotix Исаев


 Вячеслав DJ Slava Sprotix Исаев

Общая информация

Город

Cанкт- Петербург

Пол

Мужской

Возраст

40 лет

Загранпаспорт

Нет


О себе

DJ Slava Sprotix ( Ex. Сrazy Devil Slava Sprot, Crazik, DJ Termik - Producer, Remix Artist, Musician, DJ, Радио ведущий . Генеральный директор и продюсер "Virtoradio 3.0".
DJ Slava Sprotix ( Ex. DJ Сrazy Devil Slava Sprot, Crazik, DJ Termik ) - Producer, Remix Artist, Musician, DJ, Радио ведущий . Начал свою карьеру в далеких 2000-x после знакомства с Юлей Паго (Радио Рекорд). После чего до сих пор считает ее своей вдохновительницей и творческой мамой . В этом же году DJ Slava Sprotix , стал постоянным гостем сети клубов "Просвет" и практически проводил там все свое свободное время. В 2003 году написал свой первый трек в стиле Electro и стал выступать в этом стиле. В 2004 году узнал , что такое Drum'n"Bass и написал свой первый трек в этом стиле. Cвоим творческим отцом он считает DJ-я GVOZD-я.В 2005 году познакомился с продюсером проекта Utonish Юраном и был в гастрольном туре с ними в Москве. В 2006 году DJ Slava Sprotix женился и перестал выступать, но продолжал писать музыку и к возвращению в 2009 году DJ Сrazy Devil имел большую коллекцию своих треков в стилях Drum n bass, Techno, Trance , House, Electro. 18 июля 2008 года к свадьбе DJ Slava Sprotixа, появился его промо-микс в стиле Drum'n'который по мнению владельца был на тот момент самым удачным за всю историю его творческой деятельности.
В 2009 году- DJ Slava Sprotix развелся и вернулся к творчеству. Он выступал в Петербурге на таких площадках как : Просвет , Ферум, Клуб Квартал, DJ-й бар"Гренка", Клуб " Route 148 Club", Клуб "Лава" и многие другие.2009- 2015 Являлся основателем и руководителем "R Studios Corporation Limited Liability Company", музыкальных лейблов : Быдло Djs Russia , Bad Guys Project Peter Style, DN Project Peter Style (DN PRO), DN Musik. Он выступал на одной сцене с такими артистами как DJ Ecstazy, DJ Snat, Sonic Mine, Nemets, Andy Evil, Grom и многие другие. соведущий радиошоу "Actuality Show & Podcast", Генеральный продюсер своего авторского подкаста "Crazy Gunster Show & Podcast", треки которые регулярно 2015- 2016 звучали на волнах "Actuality Show & Podcast", и которые вошли в тор 100 Dnb радиошоу по версии Promodj.com. Создатель лейбла " Evropean Dance New" ( E.D.N). Участник и создатель Crazy Killer Corporation. 06.08. 2016 его специальный сет прозвучал в шоу "Дебри" на Радио Рекорд Иркутск 102.4 FM.

Параметры

Рост, см

172

Вес, кг

60

Размер груди

А (1)

Длина волос

Короткие курчавые

Цвет волос

Темные

Цвет глаз

Карии

Размер одежды

S, L

Размер обуви

42


Опыт работы

Есть небольшой опыт съемок в телешоу , эпизодов и массовках,


Контакты

Информация видна только зарегистрированным пользователям




Фотографии


 Вячеслав DJ Slava Sprotix Исаев
 Вячеслав DJ Slava Sprotix Исаев
 Вячеслав DJ Slava Sprotix Исаев

 Вячеслав DJ Slava Sprotix Исаев
 Вячеслав DJ Slava Sprotix Исаев