Дорофеева Екатерина


Дорофеева Екатерина

Общая информация

Город

Москва

Пол

Женский

Возраст

22 года

Загранпаспорт

Есть


О себе

Я энергичная, весёлая, активная, упорная (ну и упрямая тоже), добрая, дружелюбная и весьма способная. Учу два иностранных языка: английский и французский! Из недостатков: невнимательная, может ещё рассеянная.
С восьми лет мечтаю стать киноактрисой, как Дженнифер Моррисон или Оливия Уайлд. "Доктор Хаус" — мой любимый сериал, очень интересно следить за развитием событий в каждой серии, пытаться угадать диагноз (хотя я только простуду могу определить:) и переживать за главных героев. Первый фильм, который заставил меня всерьёз задумать об актёрской профессии, "Гарри Поттер". Наблюдая за эмоциями Эммы Уотсон, я тоже захотела представить себя на месте другого человека и попытаться понять его характер.

Хобби / увлечения
Люблю фотографировать свою семью и друзей, сама позировать, сочинять небольшие рассказы, рисовать, изучать иностранные языки, путешествовать и мечтаю сняться в каком-нибудь отечественном фильме!
Ещё к моим увлечениям можно отнести плаванье, баскетбол, настольный теннис, езда на велосипеде, чтение научной фантастики.

Параметры

Рост, см

170

Вес, кг

56

Обхват груди, см

89

Обхват талии, см

70

Обхват бедер, см

90

Размер груди

C (3)

Длина волос

Ниже плеч

Цвет волос

Русый

Цвет глаз

Зелёный

Размер одежды

43

Размер обуви

38


Опыт работы

Продавец-консультант


Контакты

Информация видна только зарегистрированным пользователям




Фотографии


Дорофеева Екатерина
Дорофеева Екатерина
Дорофеева Екатерина

Дорофеева Екатерина
Дорофеева Екатерина
Дорофеева Екатерина