Чёрная Юлия


Чёрная Юлия

Общая информация

Город

Нижний Новгород

Пол

Женский

Возраст

21 год

Загранпаспорт

Нет


О себе

Здравствуйте,я рада , что вы посетили мой профиль .
Меня зовут Юля, на данный момент мне 17 лет .С 6 лет я занималась в музыкальной школе.
Почему именно музыка?
С самого раннего детства я была очень разносторонним ребёнком , мне всегда было интересно познавать все новое в нашей загадочной и интересной жизни . Так получилось и с музыкой..У музыки, есть свой язык общения, и я с радостью начала его изучать . Самым интересным, на мой взгляд, было звучание фортепиано ,поэтому я обучалась игре именно этого потрясающего инструмента. В 2017 году я закончила музыкальную школу и получила диплом об окончании .
Мне очень нравится петь , с детства я окружена музыкой, и став чуть старше я начала писать собственные песни. Если Вам будет интересно , я обязательно расскажу о своем представлении музыки.
В течении 16 лет я увлекалась многими направлениями . Три года я ходила на плавание , 2 года на легкую атлетику ,2 года на танцы , и многое-многое другое.Во мне есть отличительные качества ,такие как лидерство , сдержанность .Каждое лето я отдыхаю в лагерях и ребята меня выбирают командиром отряда . Умение организовать не только себя , но и других людей очень ценное качество.
Повзрослев, я поняла, что могу хорошо владеть своими эмоциями, и надевать невидимые маски,играя какую-то роль.
В 2018 году я закончила театральную студию. За эти три года я приобрела огромный опыт на сцене. На занятиях мы ставили различные спектакли и обучались сценической речи.
Цель моей жизни - это познание самой себя и окружающих . Я хочу заряжать людей новыми эмоциями, показывая свою точку зрения на эту жизнь и покорять новые высоты.
Благодарю за ваше внимание!

Параметры

Рост, см

163

Вес, кг

45

Обхват груди, см

84

Обхват талии, см

60

Обхват бедер, см

84

Размер груди

А (1)

Длина волос

Ниже лопаток

Цвет волос

Тёмно-каштановый

Цвет глаз

Карий

Размер одежды

40,42

Размер обуви

36,5


Контакты

Информация видна только зарегистрированным пользователям




Фотографии


Чёрная Юлия 1
Чёрная Юлия
Чёрная Юлия

Чёрная Юлия
Чёрная Юлия
Чёрная Юлия

Чёрная Юлия
Чёрная Юлия