Храмов Герман


Храмов Герман

Общая информация

Город

Москва

Пол

Мужской

Возраст

8 лет

Загранпаспорт

Есть


О себе

Герман контактный, улыбчивый мальчик, любит внимание. Проявляет активный интерес ко всему новому, раскрепощен, хорошо держится и положительно реагирует на камеру. В новых местах чувствует себя свободно и раскованно, в присутствие незнакомых людей ведет себя непринужденно.
Посещает бэби-клуб, где педагогом-воспитателем отмечены его лидерские качества, проявляющиеся во время игры. Занимается плаванием.

Параметры

Рост, см

89

Вес, кг

13

Размер груди

АА (0)

Длина волос

средние

Цвет волос

русые

Цвет глаз

карий

Размер одежды

92

Размер обуви

23


Опыт работы

Сентябрь 2017 Фотосъемка для детского сада - ProГимназия Carden Сьемка для каталога - Алена опт Фотосъемка для детского центра - Nika kids Сьемка для каталога - Colibri_lilly / Fluffymoon Октябрь 2017 Видеосъемка для рекламного ролика модельного агенства - Kids Models Project Фотосьемка для каталога детской одежды - Lucky Child Ноябрь 2017 съемка для каталога Cosmobutik съемка для каталога Play Today фотосъемка съёмка для магазина Monna Rosa Декабрь 2017 фото/видео съемка для агенства декора и праздничного оформления «Будет Лето» Съемка для каталога Play Today Имиджевая съемка Play Today 2018 Январь -Рекламная съемка для магазина детской одежды "Курносики Шоп" -Съемка пижам для @babyshop_moms_littiiestar -Рекламная съемка для SladikMladik


Контакты

Информация видна только зарегистрированным пользователям




Фотографии


Храмов Герман
Храмов Герман
Храмов Герман