Самойлов Евгений


Самойлов Евгений

Общая информация

Город

Иваново

Пол

Мужской

Возраст

25 лет

Загранпаспорт

Нет


О себе

В детском садике психолог дал мне странную характеристику мол СТРЕМЛЕНИЕ К ЛИДЕРСТВУ БЕЗ ОСНОВАНИЙ НА ЭТО я честно не знаю что она имела ввиду, но я очень много провожу времени на различных мероприятиях по развитию себя и своего дела и постоянно много знакомлюсь с разными людьми. Для меня не проблема подойти к красивой девушке и сказать ей то, что я хочу сказать! Мне важно найти свои сильные стороны и развить их так, чтоб приносить пользу людям. Если выпадает какая-либо возможность, и ищут добровольца, который на большую аудиторию попробует организовать что-то, я с радостью пробую это сделать у всех на глазах. Да это стыдно и боишься опозориться, но это дает много уверенности и крутых эмоций .
Несколько лет я участвовал в разных юношеских военно-спортивных организациях такие как :
Морской кадетский корпус имени Адмирала Ушакова. Там я познакомился с морским делом, скалолазание, ориентирование на местности, соревнования на воде (есть завоеванные первые места).
Военно Патриотическая Школа Авиаторов ВПША "Высота" - там я в первые сделал 2 прыжка с парашютом, стрелял и боевого оружия Ак-47 и Ак-74 , сдал на золотой значок ГТО и получил третий взрослый разряд по стрельбе выбив 89 баллов из 100 .
5 сентября 2018 года начал ходить в модельную и уже через 2 недели упорной учебы из всех мальчиков выбрали меня на открытие "Первой фабрики Авангарда" . Это мероприятие длилось 3 дня и у меня было 7 выходов !
Я ответственный и инициативный!

Параметры

Рост, см

185

Вес, кг

74

Обхват груди, см

92

Обхват талии, см

76

Обхват бедер, см

98

Размер груди

АА (0)

Длина волос

13 см

Цвет волос

темно-русый

Цвет глаз

серо-голубой

Размер одежды

м

Размер обуви

41


Опыт работы

Открывал "Первую фабрику Авангарда" на это мероприятие требовалось 8 девочек и 1 мальчик (из всех мальчиков выбрали меня ). Всё мероприятие длилось 3 дня и все дни я участвовал в показе ! У меня было 7 выходов ( это больше чем у других участников).


Контакты

Информация видна только зарегистрированным пользователям




Фотографии


Самойлов Евгений 1
Самойлов Евгений 1
Самойлов Евгений 1

Самойлов Евгений 1
Самойлов Евгений 1
Самойлов Евгений 1