Анна Сахара


Анна Сахара

Общая информация

Город

москва

Пол

Женский

Загранпаспорт

Есть


О себе


Мое имя Анна Сахара. Я - профессионный коуч и психолог, диджей, ведущая мероприятий, спикер, мотиватор, оратор и человек, который меняет жизнь людей в лучшую сторону. Я - основательница женского клуба психологической поддержки «Биоритм», участница различных ток-шоу, теле и радиоведущая.


Короткая биография Анны Сахары

Анна Сахара (евр. Анна Сахара, настоящая фамилия — Харитонова. (евр Губер)[1], род. 10 апреля 1987) — в Москве. Русская модель, диджей, актриса, коуч,психолог, спикер.

Анна родилась в семье музыкантов и преподавателей, поэтому ораторское искусство и выступление на публике получила с пеленок. Мама - Харитонова Людмила Лазаревна, закончила с отличием Ленинградскую консерваторию и почти всю жизнь проработала преподавателем фортепиано, а также удачно гастролировала с артистами разных жанров, как концертмейстер. Дедушка Анны, Губер Лазарь Ильич (род.1921г.) профессор Саратовской консерватории, преподавал и выступал в оркестре, провожая во время Второй мировой войны солдат на фронт. Бабушка Анны, Харитонова Тамара Леонидовна дирижер хора, также всю жизнь проработала преподавателем в музыкальной школе, а в военное время была дирижером.

Первыми слушателями юной актрисы - были самые близкие люди: папа, мама: Людмила Харитонова и Копытин Сергей. Родители поддерживали Анну во всех ее творческих начинаниях. Сахара закончила московский музыкальный педагогический колледж, хоровое отделение. В школе организовывала спектакли. Стремление быть собой - одно из самых главных жизни и в творчестве Анны. Каждое лето Анна проводила в Лондоне. Новая среда, люди окружение уже с юных лет дарили ей возможность для самореализации. Первое портфолио Анны помогла ей сделать ее мама - Людмила Харитонова. Она верила в талант дочери и всячески поддерживала ее. Свое видение мира - стало ключом к воплощению мечты. Анна пела с хором а в 16 лет уже выступала в одном из составов группы «Стрелки».

В период юности Анна занималась написанием музыки, пела, а также выступала, как диджей. С 2006 — 2016 год Анна объездила весь мир с концертами. Благодаря гастролям Анна влюбляется в страну Израиль и в 2013 году переезжает туда жить. Выходит замуж, рожает там двоих детей и в 2017 году возвращается обратно на Родину в Москву, чтобы получить второе высшее образование в Рудн.




«Я знаю, как может быть трудно что-то менять. Я могу показаться молодой, неопытной, легкомысленной. Многие знают меня, как ди-джея. Но первое впечатление – обманчиво. Был в моей жизни период полной безнадёги, когда после рождения второго ребёнка я полностью потеряла взаимопонимание с мужем. Вернулась из Израиля в Россию с детьми, жила с родителями.
Я бесконечно искала помощи у друзей, но самые близкие из них были слишком заняты, и мы перестали общаться. Весь мой «костяк» друзей распался. Родители помогали, но их помощь заключалась в заботе о моих детях, но не обо мне. И помощь иногда переходила в нотации. А нотации – подавляют.
И тогда я поняла, что я на дне. И надо выплывать самой, что никто не может помочь. И я просто взяла последние накопленные деньги и купила билет на Sinergy Global Forum.
Мне повезло: в моей судьбе произошёл переворот. Я стала посещать семинары по психологии, поступила в РУДН. Сейчас я профессиональный коуч, психолог-консультант. Я смогла помочь себе выбраться из депрессивной ямы, потом начала помогать близким. Смогу помочь и вам.
Если вы ищете психолога-коуча со свежим взглядом, лично прошедшего через череду потрясений и знающего, что такое уныние, на своём опыте, приходите ко мне. Я провожу занятия по скайпу, организую личные встречи индивидуально, в парах и в группах. Помогаю женщинам и мужчинам, родителям и детям.
Главное, что вы получите на моих тренингах и семинарах, ‒ это уверенность в собственных силах. Так называемый «волшебный пендаль», первый шаг, первое важное решение, которое изменит вас и окружающий вас мир. И вместе мы найдём это решение, определим направление шага. Я подскажу, где искать силы, чтобы его сделать.
Также я помогаю и консультирую по бизнесс-вопросам, я тот человек, который заставляет своих клиентов достигать целей, делать каждый день что-то, чтобы ваш бизнес развивался и становился успешным.
Не бойтесь ничего менять в этой жизни... Жизнь начинается лишь только тогда, когда вы выходите из зоны комфорта».

Параметры

Рост, см

177

Вес, кг

60

Обхват груди, см

88

Обхват талии, см

65

Обхват бедер, см

97

Размер груди

B (2)

Длина волос

короткие

Цвет волос

блонд

Цвет глаз

голубой

Размер одежды

44

Размер обуви

37


Опыт работы

20 лет


Контакты

Информация видна только зарегистрированным пользователям




Фотографии


Анна Сахара
Анна Сахара
Анна Сахара