Брагин Роман


Брагин Роман

Общая информация

Город

Москва

Пол

Мужской

Возраст

14 лет

Загранпаспорт

Есть


О себе

МЕГА позитивный и весёлый, лидер, гипер активный, но когда надо сдержанный и сосредоточенный, и Мега ответственный. Люблю быть в образе - "Прикольный смешной кривляка"..)) легко меняю образ..))
Хобби / увлечения
В мои 9 с половиной лет мне нравится играть в разные игры, собирать конструкторы, конечно- же смотреть мультфильмы, а так- же танцевать, петь, рисовать, лепить, изредка играть на фортепиано, больше нравится играть в футбол, волейбол, баскетбол, настольный теннис, плавать, кататься на велосипеде, сноуборде, вейвборде- скейте, коньках и лыжах. Я люблю быть активным и креативным. На данный момент моё самое важное увлечение - посещение телестудии "Позитив".
Хочу поучаствовать в интересном проекте или съемках. Активный, весёлый, энергичный. Телегиничен ( на фото и видео получаюсь удачно, в телестудии регулярно с удовольствием участвую в съемках), с чувством слуха и ритма ( обучался в государственной музыкальной школе: первый год по специальности "Фольклор"+ фортепиано,второй год "Академический вокал" + фортепиано, третий год: " Эстрадно - джазовый вокал" исполнял песни на русском и английском языках.

Параметры

Рост, см

152

Вес, кг

42

Размер груди

АА (0)

Длина волос

Короткие, длинной по мочки уха.

Цвет волос

Блондин

Цвет глаз

Карие

Размер одежды

152

Размер обуви

38


Опыт работы

Хочу поучаствовать в интересном проекте. Активный, весёлый, энергичный. Телегиничен ( на фото и видео получаюсь удачно, в телестудии регулярно с удовольствием участвую в съемках), с чувством слуха и ритма ( обучался в государственной музыкальной школе на бюджете: первый год по специальности "Фольклор"+ фортепиано,второй год "Академический вокал" + фортепиано, третий год: " Эстрадно - джазовый вокал" исполнял песни на русском и английском языках.


Контакты

Информация видна только зарегистрированным пользователям




Фотографии


Брагин Роман
Брагин Роман
Брагин Роман