Каневская Мария


Каневская Мария

Общая информация

Город

Рязань

Пол

Женский

Возраст

32 года

Загранпаспорт

Есть


О себе

Мария Александровна Каневская
Родилась в творческой семье, где родители с детства приучали меня к искусству, каковым оно было в их понимании.
Люблю танцевать, делаю это всегда и везде! выступать на публике, если я хоть немного сведущая в какой-то теме, то могу уболтать любого и заговорить до счастливой улыбки на лице собеседника)
Знаю английский Upper-Intermediate и японский (not so perfect as English))
Увлекаюсь спортом, люблю сноуборд, лыжи, бег, плавание, также не против и в тренажёрный зал сходить)
Книги моя слабость, особенно детективы...фаворитом в этом жанре для меня является Агата Кристи и ее фантастически эрудированный Пуаро! Могу петь Оды ее таланту!
Никогда не была блогером, ведущей, моделью, танцовщицей (как основной заработок) в силу воспитания и наставлений со стороны родителей, что работа должна быть серьезной (для людей СССР серьезность равно офис). Но моя душа просит чего то большего чем просто работа в офисе на дядю и выполнение не всегда удачных и не приносящих эстетического удовольствия задач, и я знаю, что мне по силу сломать стереотипы и доказать самой себе, что я могу не только это!

Надеюсь в это поверите и вы!)

Параметры

Рост, см

163

Вес, кг

52

Обхват груди, см

84

Обхват талии, см

61

Обхват бедер, см

92

Размер груди

B (2)

Длина волос

30

Цвет волос

Блонд

Цвет глаз

Карий

Размер одежды

XS-S

Размер обуви

36


Опыт работы

У меня достаточно большой опыт работы на дядю) Начиная с должности операциониста в банке и заканчивая руководителем проектов в компании по предоставлению аутсорсинговых услуг по бухгалтерии и кадровому учету. Также в моей копилке есть опыт закупок товаров из Китая, растаможивание на территории России и Снабжение завода всеми необходимыми товарами для бесперебойной круглосуточной работы. И на последок, мой козырь-бонус - это опыт работы в сфере продаж, но не просто какого-то товара где-то в городе Рязань) нет, я заключала сделки на автомобильные аксессуары объемами в морские контейнеры с покупателями из США, участвовала в выставках в Америке, а так же смогла открыть компанию, которая действует и по сей день на территории Соединенных штатов. Было интересно)!


Контакты

Информация видна только зарегистрированным пользователям




Фотографии


Каневская Мария 1
Каневская Мария
Каневская Мария 1

Каневская Мария
Каневская Мария 1