В любом резюме в графе "личные качества" можно прочитать серию зарисовок под названием: "Я – супер ответственная, пунктуальная, правильная и даже, если мне прострелят левую ногу, приползу на работу и оближу ваши ботинки". Никто не станет писать: "Могу проспать, наорать на начальника или в утро понедельника отправить ему смс: "Меня не будет. Так надо"".
Поэтому, пропуская излишний пафос, скажу, что:
"Обладаю уникальной способностью в кротчайшие сроки меняться и подстраиваться под сложившуюся конъюнктуру, если этого требует работа. Меня, как песни Баскова, не задушишь и не убьёшь, а многим хотелось бы. По натуре – дятел. Не в смысле «стукач», а в плане «птица высокого полёта», способная продолбить самое толстое бревно и добиться своей цели. А главное - хронически не умею халтурить.
Я неоднократно ездила в лагерь для юных журналистов «Острое перо», где писала и редактировала статьи, монтировала видеоролики, записывала радиорепортажи. Все это было настолько близко, настолько понятно, что родилась мечта - связать себя со СМИ. До сих пор живу этой мечтой, и стремлюсь воплотить ее в жизнь всевозможными способами.
Ну и на всякий случай: активная, АДЕКВАТНАЯ, инициативная, с системным мышлением, стрессоустойчивая, креативная, БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК и главное - с чувством юмора, что является признаком развитого интеллекта.
|