Иван Пономарёв


Иван Пономарёв

Общая информация

Город

Самара

Пол

Мужской

Возраст

31 год

Загранпаспорт

Есть


О себе

Жизнерадостный,находчивый,живой,остроумный и весёлый,но при этом серьёзный иответственный человек,фанатичный к труду во благо искусству.
С детства обожаю и практикую музыку,учился в музыкальной школе по классу гитары,сам осваивал и продолжаю осваивать другие музыкальные инструменты (струнные,клавишные,духовые,ударные).
Так или иначе стремлюсь к искусству: пишу стихи и прозу,пишу и исполняю музыку,мастерю бумажные,деревянные и металлические изделия,шью изделия из ткани и кожи,рисую и расписываю,выжигаю и вырезаю по дереву,выжигаю по ткани,тисню по коже и гравирую по металлу. Особую страсть испытываю к маскам,изготавливаю их из папье-маше и расписываю в соответствии с качествами и чертами определённой личности,которой будет принадлежать конкретная маска.
Не представляю своей жизни без творчества.

Параметры

Рост, см

188

Вес, кг

90

Размер груди

АА (0)

Длина волос

Короткие

Цвет волос

Тёмно-русый

Цвет глаз

Ореховый

Размер одежды

50-52

Размер обуви

45


Опыт работы

Опыт выступлений на музыкальной сцене в составе хора Самарского Государственного Архитектурно-Строительного Университета "Майолика" с 2013 года по 2015 год,лирико-драматический баритон. С 2008 года по настоящее играю на различных инструментах в музыкальных коллективах Самары. Опыт выступлений на театральной сцене на ведущих ролях театральных студий "Кокон" и "Синяя птица" под руководством доцента кафедры театральной режиссуры Самарского Государственного Института Культуры Виктора Владимировича Петрова с 2017 года по настоящее время,с августа 2019 года являюсь ведущим актёром и помощником режиссёра театральной студии "Ремарка" г. Самара. С 2010 года по 2015 год состоял в военно-историческом клубе "Русская Слобода" г. Самара (реконструкция Руси 13-14 в.в.,Первой Мировой Войны,Гражданской Войны,Великой Отечественной Войны),с 2015 года являюсь руководителем военно-исторического клуба "Диверсанты" г. Самара (реконструкция Первой Мировой,Гражданской и Великой Отечественной войн),имею опыт выступлений в городских и региональных мероприятиях по реконструкции боевых действий и мирной жизни первой половины 20 века,а также награды за участие в данных мероприятиях и помощь в их организации. С 2017 года исполняю главные и второстепенные роли на праздниках и в квестах,сотрудничаю с шоу-театром "Pagnali" г. Самара.


Контакты

Информация видна только зарегистрированным пользователям




Фотографии


Иван Пономарёв
Иван Пономарёв
Иван Пономарёв

Иван Пономарёв
Иван Пономарёв 1
Иван Пономарёв

Иван Пономарёв
Иван Пономарёв
Иван Пономарёв

Иван Пономарёв
Иван Пономарёв
Иван Пономарёв

Видео