Суслова Татьяна


Суслова Татьяна

Общая информация

Город

Новосибирск

Пол

Женский

Возраст

28 лет

Загранпаспорт

Нет


О себе

Меня зовут Татьяна,я занимаюсь на данный момент всем чем будет заинтересованна моя личность,с каждым днем я стараюсь заниматься полезными для себя занятиями впредь до написания текста песни заканчивая стихами,так и вокалом,записываю дома треки и стараемся их сводить,но пока что опыта у меня в том чтобы свести особо нет,но я учусь.Хотелось бы попробовать себя в роли актрисы очень.
Участвовала в разных мероприятиях,где приходилось много учить и входить в роль.Помогала с постановками на разную тематику и участвовала в коллективной работе над общим делом,чтобы понравится гостям которые пришли посмотреть на наше выступление и остались довольны при этом.
Для начала мне подошла бы любая роль желательно доброго и позитивного человека с открытой душой,наивную девушку.Главную роль всегда хотят заполучить первым,но для этого нужно работать и много прорабатывать с собой работу над текстом который предстоит учить.Для меня любая роль подойдет,главное чтобы в нее войти было подходящей кандидатурой в образе такого человека как я. Фотогеничная внешность.Спокойная не конфликтная девушка.

Параметры

Рост, см

156

Вес, кг

40

Размер груди

АА (0)

Длина волос

Ниже плеч

Цвет волос

Рыжий

Цвет глаз

Голубой

Размер одежды

S

Размер обуви

35


Опыт работы

К сожалению опыта работы пока что не было,но все еще впереди)


Контакты

Информация видна только зарегистрированным пользователям




Фотографии


Суслова Татьяна
Суслова Татьяна
Суслова Татьяна

Суслова Татьяна
Суслова Татьяна