Новичкова Екатерина


Новичкова Екатерина

Общая информация

Город

Сочи

Пол

Женский

Возраст

34 года

Загранпаспорт

Есть


О себе

Здравствуйте. Меня зовут Екатерина. Живу и реализую свои мечты в самом красивом месте на планете, любимом г. Сочи, объединяющим туристические и торговые пути. Райском месте отдыха и восстановления душевного равновесия. Городе чудотворных рассветов и романтических закатов. объединяющем влюбленные сердца. Я нашла свое место вдохновения. Красота окружает меня каждое мгновение моей жизни и направляет на встречу к моим целям. Формирует меня профессионалом в делах, которыми я посвящаю свое время.
Оглядываясь на пройденный жизненный путь, осознаю, время вернуться к моей мечте из детства. Окунуться в мир фотографии с головой, испытывая на себе вспышки фотокамер. Вспомнить и преумножить знания полученные в модельном агентстве. Благо и повод подвернулся удачный. Впервые для себя приняла участие как подиум модель на Sochi Fashion Week. Представила несколько свадебных платьев известного модельера на его шоу показе и позировала фотографам.

Открыта для мира. Буду рада новым знакомствам, готова реализовывать самые смелые идеи. Напишите мне, и мы обсудим условия сотрудничества.

Параметры

Рост, см

171

Вес, кг

52

Обхват груди, см

83

Обхват талии, см

65

Обхват бедер, см

90

Размер груди

А (1)

Длина волос

Длинные

Цвет волос

Темно-русый

Цвет глаз

Карие

Размер одежды

42

Размер обуви

39


Опыт работы

Профессиональная модель, Есть опыт работы в рекламе Публикации в международных журналах Malvie, Edith, Marika, SELIN, Vigour, Beautica и др Участие в SochiFashionWeek в 2018г. В роли подиумной модели, показ свадебных платьев в рамках конкурса "ЦарицаКубани", Участие в авторских показах для брендов одежды в 2022, 2023 год Съемка для каталога Modis Съемки для Wildberries (спортивная одежда, аксессуары, женские сумки, одежда для йоги) Съемки для рекламы отеля Обучилась в Нью-Йоркской модельной школе Ники Лемле @newyorkmodelsacademy Опыт съемок в роликах на TV, Интервью на телеканале РоссияСочи на тему косметологии


Контакты

Информация видна только зарегистрированным пользователям




Фотографии


Новичкова Екатерина
Новичкова Екатерина
Новичкова Екатерина

Новичкова Екатерина
Новичкова Екатерина
Новичкова Екатерина

Новичкова Екатерина
Новичкова Екатерина
Новичкова Екатерина

Новичкова Екатерина