Курсы актерского мастерства Freshfilms при поддержке киностудии Амедиа с последующим трудоустройством в кино на главные роли!

  • Опубликовано 10 апреля 2017г.
Курсы актерского мастерства Freshfilms при поддержке киностудии Амедиа с последующим трудоустройством в кино на главные роли!

Школа актерского мастерства «Freshfilms» при поддержке киностудии «АМЕДИА» объявляют набор на курсы актерского мастерства, для всех кто хочет связать свою жизнь с кино!
Обучение проходит на территории киностудии «АМЕДИА», срок обучения 1 год.
В период обучения с Вами будут работать профессиональные актеры и педагоги МХАТ, с многолетним стажем преподавания, большим актерским и режиссерским опытом. В обучении используются методики ведущих театральных Вузов Москвы (Станиславский, Вахтангов, Чехов, Мейерхольд).
Удобный график обучения (3 группы, 12.00 — 15.30; 15.30 — 19.00; 19.00 — 22:30). Занятия проходят 3 раза в неделю, по понедельникам, средам и пятницам. Продолжительность одного занятия 3,5 часа.
В процессе обучения у Вас будет возможность посетить съемочные площадки, где создаются ведущие кинофильмы, сериалы и шоу для ТНТ, СТС, канала Россия, Россия 2, Первого канала и многих других, лично поучаствовать в съемках кинофильмов и сериалов!
Предметы во время обучения: актёрское мастерство, сценическая речь, сценическое движение, вокал, основы имиджа, работа на камеру, мастер-класс от ведущих кастинг-директоров.

После обучения выдается свидетельство об окончании курсов. Все выпускники автоматически попадают в базу актерского агентства Freshfilms, а лучший ученик курса получает кастинги на главные роли в кино и эксклюзивный контракт с агентством на построение актерской карьеры в России и за рубежом!!!
Итогом обучения будет постановочный выпускной спектакль и зачисление в основную труппу театра Freshfilms при киностудии «АМЕДИА», а так же участие в конкурсе «Актерская лаборатория», в состав жюри которого входят все члены «Гильдии кинопродюсеров и кинорежиссеров России»!
Стоимость обучения 16.000 руб. в месяц.
Доводим до Вашего сведения, что мы является серьезным образовательным центром для подготовки молодых кино актеров, а не центром развлечений, всяческих тренингов по раскрепощению и прочее!

ПЕРВЫЙ УРОК — БЕСПЛАТНО!

11 мая 2017 года на всех экранах состоится премьера фильма "Большой" Валерия Тодоровского! История восхождения молодой провинциальной девушки на сцену Большого театра. Фильм о мечте, красоте, балете. В главной роли балерина и актриса Freshfilms Анна Исаева!))
Актерское агентство Freshfilms гордится тем,что благодаря нашей работе актриса Анна Иcаева получила свою первую значимую роль! )) Поздравляем!!!Freshfilms зажигает звезды!!!)))

Отправить заявку на курсы Вы можете здесь:
www.freshfilms.su/akterskie-kursy/
Наш сайт : www.freshfilms.su
Наша группа в контакте: vk.com/club90972129
Наша группа в фейсбуке : www.facebook.com/groups/freshfilms/?fref=ts


Автор: Анна Фрэш
Контакты: info@freshfilms.su


Откликнуться   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также