Требуются актеры и модели с базовым знанием английского языка

  • Опубликовано 30 января 2019г.

Требуется: Актёр Тип работы: Съемка в фильме Условия оплаты: 400 UAH Когда: Не указано Где: Киев, Украина Возраст: от 16 до 40 лет Требуются актеры и модели с базовым знанием английского языка, а также с идеальной голливудской улыбкой (очень ровными верхними и нижними зубами)! Также ожидаем от вас способность заучить текст на английском и проговорить его очень бытро. Возраст 16-40 лет. Девушки и парни (для последних действует требование - без бороды и усов).
Съемки организовывает инновационная компания, разрабатывающая мобильное приложение. Технология компании позволяет оживлять фотографии пользователей и помещать их в красочные видео. Сейчас мы ищем новые лица для съемок речевых анимаций.
Съемки проходят в студии в Киеве. Оплачиваются. Ваша занятость - около часа. Есть перспектива регулярных съемок каждую неделю.
Ждем ваше фото с широкой улыбкой и 20-секундное видео о себе на английском языке (можно говорить что угодно и с ошибками). Съемка портретная: лицо занимает бОльшую часть кадра (от плеч), хорошо освещено и без макияжа. Смотреть нужно в кадр прямо, не под углом. Говорить нужно без поворотов головы, проявляя всю красочность своей мимики – активно двигающиеся брови, рот. Но сама голова должна оставаться неподвижной. В конце видео нужно широко улыбнуться.
Обязательно укажите ваши контакты для оперативной связи.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также