Актрису приглашаем в короткометражный художественный фильм "НАТУРЩИЦА".

  • Опубликовано 6 января 2020г.
Актрису приглашаем в короткометражный художественный фильм "НАТУРЩИЦА".

ООО "Издательство М.А.Р.С." приглашает актрису на главную роль в короткометражный художественный фильм "НАТУРЩИЦА". Оплата - от 10 тыс. руб. съемочный день. Съемки - в г. Москве. Фильм будет переведен на немецкий, английский и испанский языки, представлен на нескольких конкурсах короткометражек.

Краткое содержание фильма: "Замужней женщине кажется, что муж подавляет её женственность в одежде и поведении, своей ревностью тиранит ее, и ломает личность. Она по совету психолога добивается согласия мужа, чтобы пойти позировать художнику обнаженной. Муж переживает, но сам находит художника (беспокоясь за ее безопасность, но на самом деле от ревности). Она очень умная и начитанная, ей мешает её образованность воспринимать себя естественно, и потому позирование сначала не приносит ничего кроме стыда.. она видит себя со стороны глазами незнакомого мужчины и ее внутренний мир раздваивается: позируя обнаженной она думает про себя - неужели это я? Но художник оказался не просто "мужчина с карандашом в руках", он играет "со смыслами", он интересный собеседник, озорник в общении и тонкий провокатор. Она чувствует раскрепощение и вместе с этим, свободу над судьбой, она вдруг решает, что может постоять за себя и даже играть с мужчинами в "кошки-мышки", ведя с ними интеллектуальные беседы. Она вдруг начинает получать удовольствие от этого мира наготы, в который она втягивается все больше, видя ка разные женщины приходят позировать к художнику: полные и худые, накаченные бодибилдерши и мулатки, девушки с странными наколками и пирсингом.. Она теряет контроль над собой и обнаруживает что влюбилась. Но художник оказался расчетливым дельцом. Он успешен именно потому, что живет за счет женщин".

Неожиданная развязка фильма, а также эпатажные эротические сцены, в сочетанием с глубоким психологическим и философским смыслом, мощными диалогами и интересной, сложной задачей актерской игры, сделают фильм культовым событием. Фильм будет представлен на конкурсы короткометражных кинолент и залит на YouTube. Авторские права - ООО "Издательство М.А.Р.С." .


Откликнуться   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также