Парень и Девушка 14-18 лет для аудиоспектакля-променада о блокадном Ленинграде

  • Опубликовано 6 октября 2020г.
Парень и Девушка 14-18 лет для аудиоспектакля-променада о блокадном Ленинграде

Нам нужны живые, неравнодушные ребята и девушки 15-20 лет, которым близка тема блокадного Ленинграда и которые хотят проявить себя в актерском мастерстве.

О спектакле
История о двух подростках, их радостях и печалях, о первой любви, которая могла бы случиться в Ленинграде самой страшной блокадной зимой 1941-1942 гг.

Сценарий основан на дневниках реальных ребят, которые не были знакомы, но жили в соседних домах, ходили одними и теми же улицами, стояли в очередях в одни и те же магазины, посещали одинаковые мероприятия и писали об этом каждый день. Писали о своих переживаниях, о своей семье, о городе и войне.

Миша Тихомиров
15 лет
Читает книги про античное искусство, подолгу сидит за микроскопом, отлично учится. Миша – человек серьезный, обстоятельный. Семья у Миши интеллигентная и дружная, Миша очень привязан к родителям и сестре, ради улучшения жизни семьи поступает в ремесленное училище. Характер у Миши легкий, к жизни и к людям он относится с уважением и радостным вниманием.

Лена Мухина
16 лет
Любит фантазировать, мечтает о любви. Лена считает себя неловкой, она носит очки, которые добавляют ей серьезности. Не очень хорошо учится, бывает небрежна, учителя называют ее легкомысленной. Часто фантазии и мечты так захватывают Лену, что она может улететь мыслями далеко-далеко. В то же время Лена – очень прямая, простая, она твердо стоит на земле и в трудную минуту жизни может быть поразительно практичной.

На сайте СлушаяСердцем.рф/casting указаны 2 отрывка для каждого персонажа. Пожалуйста, запишите аудио-Файлы с этими текстами и отправьте на указанную на сайте почту.

Срок сбора заявок - до 15 октября 2020. Запись спектакля возможна удалённо, а также в Москве и Санкт-Петербурге в конце октября - начале ноября 2020 года. Премьера спектакля в январе-феврале 2021.

Ждём с нетерпением Ваши записи!
Мы делаем некоммерческий проект с большими охватами. Да, мы не сможем заплатить Вам крупный гонорар за работу. Но наш спектакль - и Ваш голос - услышат десятки тысяч человек, о нем будут говорить по центральным телеканалам и на страницах ведущих интернет-ресурсов, а у Вас появится большой и значимый проект в портфолио. Здорово, если идея спектакля Вам откликается и Вы готовы нам помочь. Будем рады услышать Ваш голос!


Откликнуться   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также