Реалити шоу Институт Благородных Девиц

  • Опубликовано 4 октября 2021г.
Реалити шоу Институт Благородных Девиц

ЕСЛИ ВЫ СПЕЦИАЛИСТ В ОДНОЙ ИЗ ЭТИХ ОБЛАСТЕЙ И ХОТИТЕ В ТЕЛЕВИЗОР ДЛЯ САМО-ПИАРА ТОГДА МЫ ВАС ЖДЕМ

25 разных ярких девушек
25 дней в эфире федерального спутникового телеканала и постановочная имитация проживания в отеле и т.п. (по сюжету) -на самом деле по 2 дня в одном съемочном дне, необходимо присутствие всех по установленному расписанию примерно 3 раза в неделю с 12 до 20 00 (примерно!) 12 - 13 дней в течение примерно полутора месяцев. Вы занимаетесь своими делами и живете дома обычной жизнью, но 3 раза в неделю обязательно появляетесь на съемке.

-каждый день ОДНА из вас становится ГЛАВНОЙ и в ЕЕ день делится знаниями, опытом, демонстрирует свои знания и экспериментирует на других участницах и так ВСЕ по очереди.

-каждый день 1 Красотка имеет "шанс" на выбывание, все оставшиеся "звездят" и учатся друг у друга дальше.

-В конце проекта шикарная церемония награждения для всех НЕ выбывших независимо от победных или рядовых мест с почетными дипломами и кубками как настоящий Award.Кубки и дипломы будут торжественно вручены участницам на большой сцене из рук победительниц всероссийских конкурсов красоты.

-3 победительницы реалити-шоу, определятся по итогом Вашего же ежедневного ТАЙНОГО голосования ( голосования участниц за каждую из Вас после ее дня) в течение всего проекта. Вышеуказанные участницы (победительницы шоу получают огромные памятные кубки, дорогие призы от спонсоров и медийную поддержку своего бизнеса или деятельности.

-будет ярко, вкусно, позитивно, интересно БЕЗ слез, "чернухи" и критики: ВЫ "хвастаетесь" тем в чем разбираетесь!

-Кастинг очный (Вас пригласят в ближайшие дни по WhatsApp на собеседование в Москве в районе м. Ботанический сад)

-участие в шоу бесплатное‼ для всех, кто подходит по типажу и будет выбрана.
Анкета тут ИнститутБлагородныхДевиц.рф


Откликнуться   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также