Здравствуйте! Рады приветствовать Вас от имени команды C&K actors agency! Я хотел бы обратиться к вам с предложением о работе...

  • Опубликовано 16 февраля 2016г.

Здравствуйте! Рады приветствовать Вас от имени команды C&K actors agency! Я хотел бы обратиться к вам с предложением о работе моделью для съёмки каталогов. Подробные требования к моделям представлены в конце письма.

Кто мы?
Агентство C&K основано в 2013 году Nuno Kevin и специализируется на работе с иностранцами в Китае и азиатских странах. За время существования агенство значительно расширило базу постоянных клиентов и контактов на территории Китая, Гонконга, Сингапура, Малайзии и других азиатских стран, благодаря чему C&K уверенно гарантирует наличие работы во время действия срока заключённого контракта. C&K actors agency открывает возможность стать членом команды танцоров, моделей, актёров и хостес персонала в стране с развивающейся экономикой и богатой культурой. Агенство обеспечивает девушек комфортными и безопасными условиями жилья и максимально удобно и продуктивно организует работу.

Почему в Китае нужны модели?
Китай - страна с развивающейся экономикой и, пожалуй, наиболее активная страна в плане онлайн-шоппинга и производства одежды. Сложно понять, кому и зачем нужна эта гора разнообразной одежды, но факт остается фактом - пока в Китае есть средства на производство и продажу вещей, европейские модели будут иметь большой спрос и хорошую зарплату на съемках каталогов одежды. Китайские производители предпочитают работать именно со "светлокожими" моделями, так как это позволяет им преподносить свою одежду, как бренд "европейского качества". Тематика съемок бывает разная - это могут быть обычные коллекции летней/зимней одежды, спортивная одежда, пижамы, очки и бижутерия, обувь, джинсы, сумки, бельё и даже электронные гаджеты. Поэтому мы ищем универсальных моделей, которые по своему типажу подходили бы для разноплановых сьемок и могли бы правильно преподнести товар.

Какие основные условия работы и заработок?
В месяц модель гарантированно получает 1500$, а при успешной работе в хороший сезон зарплата может даже превышать гарантию, это зависит от ситуации в экономике и от качества работы модели. Срок заключения контракта - 3 месяца.
По условиям договора наше агентство оплачивает визу на 3 месяца, билеты на самолёт туда-обратно, проживание в отеле - все, что необходимо для комфортного путешествия и работы. От вас же требуется 3 свободных месяца, решительность и желание, чтобы поехать! С вами в городе будут находиться другие русскоговорящие менеджеры, которые будут организовывать работу и кастинги и отвечать на любые вопросы. От вас не требуется опыта работы моделью, но требуется уверенность в себе и желание учиться, развиваться и совершенствоваться.

В чем суть работы?
Вы приезжаете на съемку в фотостудию и позируете в течение определенного времени, обычно время варьируется от 3 до 8 часов, с перерывами на обед и отдых. Перед съемкой клиенты обговаривают желаемый стиль позирования (это может быть sweet-style для нежных легких платьев, fashion-style для делового стиля, элегантный для женственных платьев и т.д.) и делают необходимый макияж и прическу. После этого вы переодеваетесь и позируете, чтобы качественно и со вкусом преподнести данный товар, играя роль манекена. Полученный результат и качество работы зависит в вашей уверенности в себе и умении владеть своим телом.

Требования
Рост: 172-177 см
Возраст: 18-24 лет
Внешность: красивая девушка со светлыми или русыми волосами и глазами светлых оттенков (зеленые, голубые, серые); стройное телосложение, талия не более 63 см. бедра не более 90 см
Опыт работы: не требуется; модель без опыта научится позировать и работать в течение контракта
Характер: не боится фотокамеры и хочет работать моделью; позитивная и оптимистичная, хочет обучаться новому и добиться успеха; общительная и покладистая

Оплата
Для модели: гарантия 1500$ в месяц, доп. заработок 1500$-4000$
С удовольствием готовы ответить по всем вашим вопросам:
What's app: 89046448503
Mobile phone: 89046448503


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также