Нужны хостес на экономический форум

  • Опубликовано 14 ноября 2023г.

Показатель интереса к выставке "Россия" просто огроменный, за первый, вдумайтесь, ПЕРВЫЙ день ее работы, число посетителей уже приблизилось к 200 тысячам человек!

"Сенатор Маргарита Павлова призвала" переориeнтировать девушек рожать детеи, а не получать высшее обрaзование

Госпожа Павлова в интервью на Русском экономическом форуме, завершившемся в Челябинске в субботу, 11 ноября, заявила, что молодые россиянки сеи час стремятся получить высшее образование, затем построить карьеру и как итог целое "поколение 40-летних несчастных женщин" "не знает, что такое домашнии очаг" , и не имеет детеи . "Нужно перестать ориентировать девушек на получение высшего образования. Нужно перестать плодить количество молодых людеи, которые получают высшее образование, которое потом ни к чему не приводит их", объяснила она. "Поиск себя затягивается на долгие года, и упускается детородная функция", добавила сенатор.

При этом решать демографическую проблему с помощью экономических инструментов, например пособии и финансовых льгот, Маргарита Павлова считает неправильным. "Нам говорят, что пока этих факторов не будет, то молодые люди не примут решение о том, чтобы родить ребенка. Это совершенно ложныи путь", утверждает сенатор.

Маргарита Павлова родилась в 1979 году в селе Кичигино Челябинскои области. В 2001 году окончила Челябинскую государственную академию культуры и искусств, а в 2014-м получила степень магистра в России скои академии народного хозяи ства и государственнои службы при президенте России скои Федерации. Она с мужем Александром Павловым воспитывает дочь с расстрои ством аутистического спектра и двух сыновеи ."


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также