1. Адрес: г. Серпухов, ул. Стадионная, внутри двора домов 1к1, 2, 3.
Время: 15.00 – 17.00.
Оплата: 600 рублей/час, компенсация транспортных расходов.
Нужны 1-2 промика
Локация “Звёзды хоккея”
Локация работает все 2,5 часа. Задача участников загнать шайбу в свободное пространство. Участник, попавший в “ворота” получает приз.
Контролирует 1 промоутер. Ведущий поддерживает игроков, присваивая звания за попадания в ворота.
- Локация “Снежный тир”
Зона работает все 2,5 часа. Задача участника сбить максимальное количество банок снежком с трех попыток. Победитель получает мини-приз.

2. В новый действующий проект требуется промо !
С опытом и без опыта работы ! Научим !
Основные обязанности, консультация гостей, общение с гостями , продажа депозитный столов , привод гостей ( с каждого гостя вы получаете оплату , растет от количества ) расчет раз в неделю .
Если вы хотите ходить на работу как на праздник , хорошо зарабатывать даже сидя дома - вам к нам )