Таргетов Евгений


Таргетов Евгений

О работодателе

Рекламное агентство Target Insight (англ. Target [Таргет] - цель, Insight [Инсайт] - идея, озарение, понимание сути).

Наши услуги:
1. Организация рекламных кампаний, promo-акций любого масштаба по всей России.
2. Производство POSM, полиграфия, сувенирная продукция, оформление витрин.
3. Event-менеджмент, организация мероприятий любого масштаба по всей России и за рубежом.
4. Разработка креативных концепций и дизайна для различных объектов.

Мы активно развиваемся и поэтому в постоянном поиске квалифицированных и ответственных людей:
1. Супервайзеры на наши акции;
2. Промоутеры;
3. Промомодели;
4. Аниматоры;
5. Ведущие;

Также мы всегда рады пополнению нашей базы поставщиков и подрядчиков.

Рекламное агентство Target Insight – современное, динамично развивающееся TTL агентство, обладающее высоким уровнем экспертизы и опытом работы на рекламном рынке, совмещающее высокое качество предоставления услуг клиентам, инновационный и креативный подход, а также высочайший уровень ответственности не только перед клиентами, но и перед подрядчиками и персоналом.

Мы практикуем принципиально новый подход к сегментированию рекламных каналов и выбираем после анализа бизнеса нашего клиента такую комбинацию, которая обеспечивает максимальный отклик аудитории при минимальных затратах.

Этот инновационный подход объединяет различные виды прямых и косвенных рекламных каналов, позволяет подбирать максимально эффективное сочетание в конкретной нише рынка, для конкретного бизнеса.

Максимально эффективное распределение рекламного бюджета.

Возможность наиболее правильного выделения целевой аудитории, которая заинтересована в товарах или услугах вашей компании.

Достижение максимальных показателей конверсии при минимальных затратах.

Почему именно Target Insight?

Потому что мы всегда подходим индивидуально к работе с каждым клиентом. Если речь идет о TTL, то по-другому просто невозможно. Окончательная цель нашего сотрудничества – не просто дать рекламу. Мы должны обеспечить эффект, который можно увидеть и измерить.

Наши специалисты постоянно в курсе всех инноваций и трендов в сфере рекламы и маркетинга.

Собственная сеть представительств и подрядчиков. Они находятся во всех регионах России, а также в странах ближнего зарубежья. Мы всегда рядом с вашим бизнесом.

Рынок традиционно разделяет рекламные инструменты на ATL и BTL с 40-х годов прошлого века. Традиции важны в любом бизнесе, но для рекламных решений они пагубны – как любой повтор и любая банальность. Поэтому мы расширили свою экспертизу и работаем в пространстве TTL. Выходите на новый уровень рекламы вместе с нами.


Контакты

Информация видна только зарегистрированным пользователям





Объявления и кастинги от Таргетов Евгений


Требуются накаченные парни (вот прям рельефные мощные качки) для работы на мероприятии в офисе fashion-бренда 14 сентября с 15:00 до 20:00

Требуются накаченные парни (вот прям рельефные мощные качки) для работы на мероприятии в офисе fashion-бренда 14 сентября с 15:00 до 20:00

  • 20 августа
  • vsekastingi.ru
Требуются накаченные парни (вот прям рельефные мощные качки) для работы на мероприятии в офисе fashion-бренда 14 сентября с 15:00 до 20:00. Оплата 14 сентября на месте сразу же по завершению работы. Ставка 800 руб. в час., 4000 руб. за 1 день. … Читать полностью