Бердникова Ирина


Бердникова Ирина

Общая информация

Город

Москва

Пол

Женский

Возраст

35 лет

Загранпаспорт

Есть


О себе

С детства была творческой и активной девочкой, какие-то сценки, танцы, акробатика.
Самая активная деятельность на сцене началась с 2005 г, когда съездила на слет поисковых отрядов и музеев в г. Анапа, мы с отрядом защищали музей от нашего лицея Мод, выступали с танцами, вокалом, сценками, а так же дефиле в коллекциях костюмов от нашего лицея, ежедневные выступления на сцене дали о себе знать и по приезду концертная деятельность не закончилась, проводила практически все мероприятия в качестве ведущей, часто выступала в сценках, именно в этот период серьезно увлеклась вокалом. После окончания лицея хотелось продолжать выступать, попала в группу "Al borde" ребята занимались танцами и музыкой фламенко искали вокалиста, к сожалению ввиду специфики данного направления вокалисткой в группе не стала, но продолжала сотрудничество, помогала в организации концерта, ставила свет, благо художественное образование помогает видеть картинку в целом.
Обучалась вокалу фламенко, затем и танцам. Поступила в Мким на отделение эстрадно-джазового вокала. Пела в хоре. Параллельно проходили съемки фотосессии. Такие как "Сломанная кукла" - фотосессия в гриме. Съемки на улице.
Постепенно волна фламенко начала отступать, потом снова начала заниматься танцами, теперь уже современными. Так я попала на танцевальную Выstaffку 2016 - в составе коллектива Kinkypeople, под руководством хореографа Наташи Фонтан, потом выступала на Европе плюс 2016 в подтанцовке у Натана и Юлианы Карауловой. Осенью 2016 попала на съемки сериала "Золотая орда". В мае 2017 записала кавер на песню Simply Falling -певицы Iyeoka Okoawo.

Интересен процесс, познание нового, все что касается творчества будь то художественная сторона, музыкальная, танцевальная или сценическая. Пишите звоните будем сотрудничать!!!

Параметры

Рост, см

166

Вес, кг

51

Обхват груди, см

90

Обхват талии, см

66

Обхват бедер, см

91

Размер груди

B (2)

Длина волос

короткие

Цвет волос

темно-русые

Цвет глаз

каре-зеленые

Размер одежды

44

Размер обуви

37,5


Опыт работы

2004-2009гг. - проведение мероприятий, участие в сценках и постановках. 2005 г. слет поисковых отрядов и музеев в г. Анапа: танцевальные выступления, постановки танцев, дефиле в костюмах 2013 г.Участие в съемках клипа "Лето уходит" группы Ро 2014 г. Участие в съемках презентационного ролика группы Маримба плюс - "Как собрать маримбу?" 2016 г. 1)Участник танцевального мероприятии "ВыSTAFFка 2016", в составе группы KINKY, под руководством хореографа Наташи Фонтан 2) Участвовала в ежегодном концерте Европа плюс 2016 в подтанцовке у Юлианы Карауловой "Море" под руководством хореографа Светланы Алимовой и Натана "Слышь, ты че такая дерзкая а? " под руководством хореографа Наташи Фонтан 3) Снималась в массовке сериала "Золотая Орда" в роли барышни крестьянки. 2012-2017гг. профессиональные фотосъемки.


Контакты

Информация видна только зарегистрированным пользователям




Фотографии


Бердникова Ирина
Бердникова Ирина
Бердникова Ирина

Бердникова Ирина 1
Бердникова Ирина
Бердникова Ирина

Бердникова Ирина 1
Бердникова Ирина 1
Бердникова Ирина 2

Бердникова Ирина 1
Бердникова Ирина 1
Бердникова Ирина 3