Online Модель

  • Опубликовано 1 февраля 2019г.
Online Модель

Суть работы Online моделью заключается в личном online общении с посетителями специальных сайтов.

Гости сайта – одинокие богатые люди, которые хотят почувствовать чье-то присутствие в своей жизни, или робкие личности – которым интернет предоставил возможность общения с Вами, Вы так же можете заиметь друзей с различных уголков нашей планеты. (Россия и др. страны на выбор – заблокированы для посетителей)

Задача Модели состоит в том, чтобы заинтересовать человека настолько, чтобы тот был готов взять Модель в тет-а-тет чат, за который будет платить. Чем дольше Вы сможете удержать его своим общением и обаятельностью – тем больше денег Вы получите. (как это сделать – Вас научат наши Администраторы). Все, что происходит в тет-а-тет чате – остается только между Моделью и посетителем. Хочется заметить, что Вас никто ни к чему не принуждает - Вы общаетесь с кем хотите и как хотите. Никто другой не сможет видеть Вас или читать Вашу переписку, фото видео записи также не ведутся, Модель работает в комфортной изолированной комнате с кондиционером и внутренним замком.

Студия работает в 2 смены:
Днем: с 12.00 до 18.00, либо до 20.00 по вашему желанию.
Ночь: 20.00 до 6 часов утра
По графику 2 через 1.
2 дня работы и 1 день отдыха.

Что Вам нужно, чтобы начать работать и зарабатывать?
1) Ваше желание.
2) Возраст от 18 лет.
3) Привлекательная внешность и внутреннее обаяние, легкость общения и улыбка
4) Поручительные советы от наших администраторов

Преимущества работы Online моделью
1. Неоспоримое и самое главное преимущество - это простота и легкость работы. Вы общаетесь, заигрываете, флиртуете, а может быть и того легче - просто выслушиваете тяготы жизни собеседника.

2. За минуту общения Вы получаете от 0.4 до 1.8 $. Причем, одновременно есть возможность общаться с несколькими гостями. Как Вы понимаете - возможности Вашего заработка не ограничены. У нас есть Модели, которые зарабатывают по 40 000 рублей в неделю.

3. Данная работа не подразумевает начальника. Вы - начальник сам себе. Никто Вам не будет ничего диктовать. Только советы Администраторов, которые помогут зарабатывать больше.

4. Как говорилось ранее - Вы общаетесь с иностранцами и только с иностранцами - это уникальная возможность найти друзей и узнать мир.

5. Неоценимое преимущество данной работы - это возможность быстро освоить разговорный английский. На первых порах Вы пользуетесь простым online-переводчиком, а через 2 месяца переписки - уже легко и непринужденно сможете поддерживать и вести любую беседу.

6. Так как работа подразумевает Вашу постоянную online трансляцию - получается, Вы постоянно на виду. Поверьте, уже через месяц работы - мы с Вами усовершенствуем Ваш внешний вид. Вы будете привлекательны и привлекать внимание Вы будете везде - на работе, на учебе, на улицах.

7. Вы можете работать у себя дома за больший процент заработка, так же в отпуске в другой стране или где вам будет удобно, достаточно иметь под рукой ноутбук и камеру, и работа в любой точке земного шара где есть интернет, в ваших руках

Это самая подходящая работа для студентов, а так же тех кто любит подобрые общения.


Откликнуться   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также