Я яркая, харизматичная, общительная, эмоциональная, ответственная, тактичная, деликатная и невероятно жизнелюбивая личность с открытым добрым сердцем.
Очень артистичная, дочь телеведущего и главного редактора газеты и генетически от природы обладаю очень грамотной, чёткой речью и обожаю работать на камеру. Веду свой блог, в котором делюсь своими жизненными приключениями и моя аудитория обожает слушать мои истории, которые, по их словам, я рассказываю настолько интересно и красочно, что они чувствуют себя зрителями захватывающего сериала.
Профессиональная фото, видео и подиумная модель, визажист и автор мейкаптерапии (мой авторский метод помощи женщинам в раскрытии своей природной красоты и поднятия самоценности. Прививаю любовь к себе, используя такой инструмент, как макияж. Обучаю их просто и быстро каждое утро становиться лучшей версией себя).
Увлекаюсь йогой, скандинавской ходьбой, виндсерфингом, психологией, люблю читать книги и слушать музыку. Прыгала в пропасть 69м с банджи, обожаю идти в новое и изучать мир. Имею огромный жизненный опыт, проживала все возможные чувства и эмоции, а так же разные социальные роли, благодаря чему могу с лёгкостью сыграть любого персонажа не играя, а глубоко чувствуя и переживая его историю. Мудрец, к которому все приходят за советом. Тонко чувствую энергетику людей, очень проницательная и внимательная к деталям. Обладаю мощной интуицией, высоким уровнем интеллекта и богатым внутренним миром. |