Новикова Наталья


Новикова Наталья

Общая информация

Город

Москва

Пол

Женский

Возраст

34 года

Загранпаспорт

Есть


О себе

Закончила институт дополнительного образования по специальности Телерадиоведущая у мастера Вербицкой Ларисы (с красным дипломом 2013),
Высшую школу кино и телевидения Останкино, актерский факультет (Мастерская Германовой Евдокии Алексеевны 2014),
универсальная модель (фото+подиум более 5 лет) закончила школу моделей VERONA models 2012 (ведущая модель по костюмам к играм Mass Effect .

Особые навыки:
Заняла II место по России в конкурсе сочинений. 2 взрослый разряд по становой тяге. Занималась фитнесом категория \"Фитнес бикини\". Диетолог. Права категории А (мотоцикл). В прошлом худ.рук. и автор песен реперской команды \"Альтернатива\", танцевала Брейк-данс, занималась рукопашным боем, училась в художественной школе, музыкальном училище, фотограф-репортажник. По моей идее к сериалу снят часовой \"пилот\" в котором я выступала в роли продюсера проекта и главной героини.

Параметры

Рост, см

170

Вес, кг

53

Обхват груди, см

90

Обхват талии, см

67

Обхват бедер, см

88

Размер груди

B (2)

Длина волос

Длинные

Цвет волос

Черные

Цвет глаз

Серые

Размер одежды

42-44

Размер обуви

39


Опыт работы

Съемка в клипах/видеороликах: Промо ролик для модельного агентства LAS VEGAS, клип MaxiGroove, музыкальный проект OBLIVION MACHINE, гр.KRUGER - ЗОВ, 1 видео (лайф) для цикла передач \"Неизведанная Москва\", видео для коллекции TORIALOVA SPRING-SUMMER 2014, видео для Конвента EveryCon 2012, видео для сайта Anatomic-latex.com (cosplay), видео для коллекции одежды Atomfashion 2014, видео для канала на ю-тубе Сomrade latex, реклама для компании \"Biglion\", рекламный ролик для ОАО «СИБУР Холдинг», \"В движении с Доктором Бубновским\", Клип MaxiGroove - Falling, клип для группы \" USB\" к 23 февраля и т.д. Кино: Дипломная работа режиссера-сценариста Андреевой Елены \"Счастье есть\", главная роль Седа, СТС \"Папа на вырост\" 1 серия - эпизод, \"Хроники ломбарда\" -эпизод, Последний из Магикян - эпизод, Ангел или Демон - эпизод, Склифосовский - эпизод, Личное дело майора Баранова -эпизод, Аманда - эпизод, \"Центр\" - главная роль Даша (выпуск в 2018). Театр: Энтропический авангардный театр EVIL HEAVEN режиссер - Lina Evil, по произведению Джозефа Конрада \"Сердце тьмы\", роль Нириида Спектакль \"ТРУДНО БЫТЬ БОГОМ\" режиссер Алексей Громова, роль Дона Окана, Шекспир \"12 ночь\", роль Оливия. Телеведущая: Курсовая работа по специальности Телерадиоведущая \"Караоке\" (сценарий, ведущая), Дипломная работа по специальности Телерадиоведущая \"Жевательная резинка. Разоблачение \" (сценарий, ведущая)\", Обзорный отчет по выставке \"RACE 2015\" (телеведущая), \"Им Виднее (Не злите девочек)\" телепередача для канала \"Пятинца\" (соведущая с Ковалевой Юлией), телепередача для канала \"Че\" (соведущая с Анной Семенович).


Контакты

Информация видна только зарегистрированным пользователям




Фотографии


Новикова Наталья
Новикова Наталья
Новикова Наталья

Новикова Наталья
Новикова Наталья
Новикова Наталья

Новикова Наталья
Новикова Наталья
Новикова Наталья

Новикова Наталья
Новикова Наталья
Новикова Наталья